Министерство Здравоохранения Республики Узбекистан
Научно-исследовательский институт эпидемиологии
микробиологии и инфекционных заболеваний
Назад
uz ru en

1. Знаете ли Вы, что избавиться от глистов навсегда просто невозможно! Есть...

2. Знаете ли Вы, что при глистной инвазии происходит дефицит макро и микро...

3. Знаете ли Вы, что упущенное в детстве лечение некоторых глистных инвазий,...

Пред. год 2026
     
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

Календарь событий



18.03.2010
Узбекистан утвердил план мероприятий по реализации договоренностей, достигнутых в ходе государственного визита Президента Ислама Каримова в Республику Корея 10-12 февраля.
Республика Корея является одним из основных экономических и политических партнеров Узбекистана в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Товарооборот между двумя странами за последний год вырос на 8,2% и составил более $1,22 млрд.
В целях развития и углубления двустороннего сотрудничества постановлением правительства утверждены меры по реализации соглашений и развитию сотрудничества между Ташкентом и Сеулом. Этим же постановлением одобрен перечень инвестиционных проектов, реализуемых с участием корейских корпораций и компаний.
Напомним, что в ходе февральского визита Президента Узбекистана Ислама Каримова в Сеул между двумя странами был достигнут ряд межправительственных и межведомственных соглашений и договоренностей о развитии торгово-экономического, инвестиционного и культурно-гуманитарного сотрудничества. В частности, сторонами были подписаны инвестиционное соглашение по реализации проекта строительства Устюртского газохимического комплекса на базе месторождения Сургиль с обустройством месторождения, соглашение о сотрудничестве в сфере развития альтернативных источников энергии и энергосберегающих технологий и другие документы, направленные на развитие сотрудничества в разных сферах.

Назад
 

25.08.2026 Азербайджан: MyGov и e-Tabib - как теперь работает единый портал госуслуг в Азербайджане
В Азербайджане развивается единая цифровая система госуслуг mygov, которая объединяет данные и сервисы...

18.08.2026 Социальные сети как инструмент общения врача и пациента: анализ рисков, клинические результаты и регуляторные барьеры
Исследования показывают, что более 60% врачей используют различные формы социальных медиа в личных...

17.08.2026 Минздрав, итоги недели: видео дайджест важнейших событий в сфере здравоохранения
Министерство здравоохранения Республики Узбекистан подвела итоги недели: Видео дайджест важнейших событий...