МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Эксперт «Буюк келажак» возглавил Национальную палату инновационного здравоохранения

28.09.2018

Эксперт «Буюк келажак» возглавил Национальную палату инновационного здравоохранения

В соответствии с постановлением правительства Изамов Ровшан Шавкатович назначен председателем Национальной палаты инновационного здравоохранения Республики Узбекистан.

Ровшан Изамов является членом Экспертного совета МННО «Буюк Келажак», имеет более десятилетний опыт работы в медицинской сфере Великобритании. Углублённо работал в системе NHS (National Health System) во всех основных клинических направлениях. Участвовал в создании и руководил рядом частных кабинетов и клиник. Имеет обширный опыт работы в фармакологической компании, проводившей экспериментально-научные разработки новых лекарственных препаратов.

Национальная палата инновационного здравоохранения была образована постановлением Президента «О мерах по внедрению инновационной модели управления здравоохранением в Республике Узбекистан» на базе Научно-исследовательского института общественного здоровья и организации здравоохранения при Министерстве здравоохранения.

Национальная палата является организацией, объединяющей медицинских и фармацевтических работников республики, ответственной за внедрение инновационной модели управления здравоохранением республики, в том числе обеспечение достижения стратегических целей.

UzReport.news

Картинка для анонса: Array
Источник:  uzexpertsovet.com/

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft