МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Медики из Индии проведут бесплатный осмотр населения Ташкента и областей

13.10.2017

Медики из Индии проведут бесплатный осмотр населения Ташкента и областей

С 23 по 25 октября в Ташкентском государственном стоматологическом институте (старое ТашМИ) ведущие медицинские специалисты из Индии (кардиохирург, травматолог-ортопед, нейрохирург, онколог, хирург общего профиля) проведут бесплатный осмотр, приём, консультации для населения Ташкента и областей.

В ходе встречи медики проведут теоретический мастер класс на тему «Современные достижения Индийской медицины в области кардиохирургии, травматологии-ортопедии, нейрохирургии».

Также специалисты проведут практический мастер класс, в ходе которого будут продемонстрированы высокотехнологические лапароскопические операции для преподавательского состава, практикующих хирургов, аспирантов, клинических ординаторов, студентов.

Предварительная регистрация больных проводится в консультативной поликлинике (2-й этаж, 3-й кабинет).

Контактный телефон: +(99890) 185-48-00

 

Источник:  uzreport.news


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft