МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Определены задачи Агентства по развитию Медико-социальных услуг Республики Узбекистан

15.06.2021

Определены задачи Агентства по развитию Медико-социальных услуг Республики Узбекистан

Кабинет Министров Республики Узбекистан принял постановление от 12.06.2021 г. № 366 «Об утверждении Положения об Агентстве по развитию медико-социальных услуг Республики Узбекистан».

 

Документ принят в целях реализации постановления Президента от 25.03.2021 г. № ПП-5038 «Об организации деятельности Агентства по развитию медико-социальных услуг Республики Узбекистан».

 

Положение предусматривает:

 

Агентству даны поручения утвердить:

 

Согласно Положению, Агентство является органом государственного управления, реализующим единую государственную политику в области оказания медико-социальных услуг престарелым, лицам с инвалидностью и уязвимым слоям населения. Агентство подчиняется Кабинету Министров. Оно является юридическим лицом, место нахождения: г. Ташкент, Шайхантахурский район, улица Навои, 12 А.

 

В структуру Агентства входят:

 

Среди основных задач Агентства:

 

Документ опубликован на государственном языке в Национальной базе данных законодательства и вступил в силу 12.06.2021 г.

Подробнее: https://www.norma.uz/novoe_v_zakonodatelstve/opredeleny_zadachi_agentstva_po_razvitiyu_mediko-socialnyh_uslug


Картинка для анонса: Array
Источник:  https://www.norma.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft