МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Врачи за партой

29.04.2010

Врачи за партой

Медицинские работники проходят краткосрочные курсы повышения квалификации, посвященные дальнейшему внедрению в практику современных методов охраны материнства и детства.
В общей сложности этой программой Министерство здравоохранения Узбекистана намерено охватить 8000 педиатров, акушеров-гинекологов, неонатологов, врачей общей практики, подростковых врачей и представителей среднего медицинского персонала, работающих в медицинских учреждениях Андижанской, Наманганской, Джизакской, Кашкадарьинской, Навоийской, Самаркандской, Сурхандарьинской и Сырдарьинской областей. Курсы направлены на дальнейшее распространение современных высокоэффективных подходов к уходу за матерями и детьми.

Картинка для анонса: 
Источник:  ut.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft