МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Создан научно-практический центр внедрения инновационных разработок в Узбекистане

12.04.2018

Создан научно-практический центр внедрения инновационных разработок в Узбекистане

Согласно постановлению Кабинета Министров от 6.04.2018 г. № 276 Центр образуется при Министерстве инновационного развития. 

Учреждение сконцентрирует свою деятельность на следующих приоритетных направлениях:

Созданный центр будет размещен в здании Министерства инновационного развития, которое построят до 21 марта будущего года по адресу: г. Ташкент, Алмазарский район, улица Университетская.

Центр будет принимать заявки от юридических и физических лиц на получение статуса резидента, регистрировать резидентов и включать их в специальный реестр с выдачей соответствующего свидетельства о присвоении статуса резидента. Резидентам Центр будет оказывать экспертное содействие и консультационные услуги, а выполнение ими принятых на себя обязательств будут мониторить.

Деятельность центра финансируется за счет средств Государственного бюджета, доходов от оказания услуг резидентам, средств учредителя, грантов международных финансовых институтов и неправительственных организаций, а также других незапрещенных источников.

Документ опубликован в Национальной базе данных законодательства 9.04.2018 г.

Источник: norma.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft