МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

За безопасность объектов

18.09.2010

За безопасность объектов

В Ташкенте состоялась пресс-конференция, посвященная четвертой Центральноазиатской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита – CAIPS 20010».

В современных условиях такие понятия, как защита, безопасность и охрана жизни человека, приобрели особый характер, стали основой развития индустрии безопасности в целом. Сегодня у нас в стране идет последовательная работа по разработке и внедрению новейших технологий, направленных на предупреждение и борьбу с пожарами, охрану здоровья людей, частной собственности и многого другого. С последними достижениями в этой области можно будет ознакомиться на выставке, которая пройдет с 21 по 23 сентября текущего года в НВК «Узэкспоцентр».

Она организована компанией «ITE Uzbekistan» при содействии министерств обороны, по чрезвычайным ситуациям, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов, Главного управления пожарной безопасности МВД, столичного хокимията и Торгово-промышленной палаты Узбекистана.

Экспозиция выставки этого года будет представлена практически по всем направлениям индустрии безопасности: охрана периметра, пожарная безопасность, видеонаблюдение, антитеррористическое и взрывобезопасное оборудование. Участники представят вниманию профессионалов новые разработки, актуальные для нашего региона с учетом приоритетных отраслей экономики Узбекистана. В частности, оборудование по безопасности, широко применяемое в энергетике и нефтегазовом секторах. Специалисты отрасли смогут оценить емкость рынка, изучить новые предложения и познакомиться с новыми брендами.

– Обеспечение безопасности, охрана и противопожарная защита требуют нескольких уровней надежности: высокой, средней и нормальной, – говорит начальник пожарно-технической лаборатории Главного управления пожарной безопасности МВД Республики Узбекистан Собир Джураев. – В ходе выставки потребитель сможет найти именно тот продукт, который ему необходим для обеспечения безопасности объекта, получить рекомендации и проконсультироваться со специалистами по его установке.

За годы существования выставка приобрела статус события, объединяющего профессионалов индустрии безопасности не только Центральной Азии, но и стран зарубежья. В этом году CAIPS объединит свыше 20 компаний из восьми стран мира, таких, как Узбекистан, Казахстан, Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Австрия и Италия.

Площадка CAIPS – это презентация последних научно-технических новинок и разработок. В этом году каждый участник подготовился к ней с особой тщательностью, так как непосредственное общение и конструктивная деловая обстановка позволят выгодно использовать возможности по продвижению своей продукции на центральноазиатском рынке охраны и безопасности


Картинка для анонса: 
Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft