МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Стартовал конкурс по предоставлению субсидий НКО, реализующим проекты в антинаркотической сфере

06.11.2017

Стартовал конкурс по предоставлению субсидий НКО, реализующим проекты в антинаркотической сфере

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.10.2017 года №2540-р за счёт средств резервного фонда Кабинета Министров Республики Татарстан Министерству здравоохранения Республики Татарстан выделено 3,1 млн. рублей для предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО), реализующим проекты в антинаркотической сфере.

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующим проекты в антинаркотической сфере за счет средств бюджета Республики Татарстан, утвержден распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.02.2013 №322-р.

Согласно данному порядку субсидии некоммерческим организациям предоставляются Министерством здравоохранения Республики Татарстан на основании решения специально созданной министерством комиссии. Комиссия осуществляет прием и проверку необходимых документов и принимает решение о предоставлении субсидии некоммерческой организации.

Сроки начала/окончания приёма заявок на участие в Конкурсе – с 8 по 17 ноября 2017 года.

Порядок приёма и регистрации документов

Для участия в Конкурсе представляется одна заявка о планировании реализации одного социально значимого проекта по форме согласно приложению к  настоящему Положению, содержащая письменное обращение некоммерческой организации о намерении участвовать в Конкурсе, с приложением:

- копии свидетельства о государственной регистрации организации;

- копии устава некоммерческой организации;

- выписки из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданной не ранее чем за три месяца до начала срока приема заявок;

- социально значимого проекта, включающего в себя описание проблемы, целей и задач проекта, основных мероприятий, ожидаемых результатов, а также календарный план реализации проекта, бюджет проекта, предусматривающий направления и объемы расходования средств (объемы финансирования).

Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть прошиты, пронумерованы и заверены печатью и подписью уполномоченного лица некоммерческой организации. Все документы должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного лица некоммерческой организации.

Заявка и прилагаемые к ней документы представляются на бумажном и электронном носителях непосредственно в приемную первого заместителя министра С.А.Осипова  или направляются по почте с пометкой «На конкурс» с приложением электронной версии (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки).

Контактные телефоны: (843) 231-79-91; 231-79-64.

Полный почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. Островского 11/6, Министерство здравоохранения Республики Татарстан.

Условие проведения конкурса: очная защита представленных на конкурс проектов на заседании комиссии по распределению субсидий.

 

Источник: minzdrav.tatarstan.ru

 


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft