МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

«Медсестру года» наградили автомобилем

26.06.2014

«Медсестру года» наградили автомобилем

В конкурсе «Медсестра-2014» победила Сохиба Раимджанова, работающая в Сырдарьинской клинике кожно-венерологических заболеваний.

Медсестра Сырдарьинской областной клиники кожно-венерологических заболеваний Сохиба Раимджанова стала победительницей республиканского конкурса «Медсестра-2014», финал которого прошел в Гулистане. В качестве приза она получила автомобиль «Нексия», сообщило УзА.

Второе и третье места заняли медсестра Уйчинского районного медицинского объединения Наманганской области Умида Абидова и медсестра семейной поликлиники №27 Хамзинского района Ташкента Нилуфар Нуриддинова.

В финале конкурса приняли участие 14 медсестер из Республики Каракалпакстан, областей и Ташкента. Участницы продемонстрировали теоретические и практические знания в сфере медицины и других областях.

Организаторами конкурса являются Министерство здравоохранения Узбекистана и Общественное движение молодежи «Камолот».

Источник : gazeta.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Международный съезд «Совершенствование гематологии и трансфузиологии в современных условиях»

Учет законодательства рекомендуют вести всем органам

Одобрены меры по сокращению производственных затрат

Новое здание лечебного учреждения

Здоровая семья – опора страны


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft