МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

«Мы есть. Мы живем. Мы любим» — выставка ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

02.12.2014

«Мы есть. Мы живем. Мы любим» — выставка ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

«Мы есть. Мы живем. Мы любим» — выставка ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

Впервые в Узбекистане с 1 по 7 декабря в фойе театра Ильхом пройдет фотовыставка «Мы есть. Мы живем. Мы любим», посвященная Всемирному дню борьбы со СПИДом, а в день закрытия выставки откроется уникальная «Живая библиотека».

Официальное закрытие фотовыставки состоится в воскресенье, 7 декабря, в 18:00. На закрытии будет показан короткометражный фильм «Жизнь с ВИЧ», созданный волонтерами при поддержке ПРООН; в этот же день, в 17:00, откроется «Живая библиотека», приуроченная ко всемирному дню борьбы со СПИДом. Цель «Живой библиотеки» — обеспечить непосредственное общение представителей широких слоев населения с представителями разнообразных групп, в нашем случае — людей, живущих с ВИЧ, в непринужденном и благоприятном для коммуникации формате. Для духовного обогащения общества и его большей открытости, «Живая библиотека» старается оказывать содействие улучшению понимания и осознанию того факта, что люди, живущие с ВИЧ, имеют полноценную, здоровую жизнь в нашем обществе.

Мероприятие финансируется ПРООН и проводится при поддержке Сообщества людей, живущих с ВИЧ и Инициативной группы женщин и детей, живущих с ВИЧ в Узбекистане.

Программа 7 декабря:

Источник: www. pr.uz


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Международный съезд «Совершенствование гематологии и трансфузиологии в современных условиях»

Учет законодательства рекомендуют вести всем органам

Одобрены меры по сокращению производственных затрат

Новое здание лечебного учреждения

Здоровая семья – опора страны


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft