МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Израильские врачи продемонстрировали новые методики проведения офтальмологической операции

28.10.2011

Израильские врачи продемонстрировали новые методики проведения офтальмологической операции

Израильские офтальмологи доктора Амос Мазовер и Яков Розенман, а также технический сотрудник Карина Критц посетили Узбекистан в рамках офтальмологической миссии. Визит был организован Посольством государства Израиль в Республике Узбекистан, Израильским центром международного сотрудничества «Машав» при содействии и координации Министерства здравоохранения Узбекистана.
Во время своего пребывания доктора осмотрели сотни пациентов, сделали множество операции, прочли лекции и провели консультации с врачами Узбекистана. Доктора привезли с собой из Израиля все необходимые лекарства и оборудование для проведения операций и послеоперационного лечения.
Доктора Амос Мазовер и Яков Розенман начали свою миссию в Узбекском специализированном центре микрохирургии глаза и Республиканской офтальмологической клинике города Ташкента. Затем доктора направились в Ургенч и приступили к работе в местном отделений Узбекского специализированного центра микрохирургии глаза. В Ургенче доктора прооперировали более десятка пациентов, страдающих от катаракты и глаукомы, а также сотни пациентов были осмотрены и получили необходимые консультации. Израильские врачи продемонстрировали новые методики проведения операции, такие как «Экспресс Шант».

Картинка для анонса: 
Источник:  12.uz

Возврат к списку


Материалы по теме:

Здоровье детей – под постоянным вниманием государства

Субтропические фрукты: полезная информация для покупателя

Диетической продукции будет больше

Исследователи выявили зависимость между кормлением грудью и IQ ребенка

Здоровый ребенок – будущее страны


Комментарии

Цитировать Имя
Дмитрий Степаненко, 09.11.2011 14:10:11
Израильские специалисты, посетившие нашу Республику уже завершили свой визит. Информации о предстоящих визитах офтальмологов у нас, к сожалению, нет.
Мы бы посоветовали Вам обратиться за более подробной информацией в Республиканский специализированный центр микрохирургии глаза, расположенный по адресу: г. Ташкент, Чиланзарский район, ул. Кичик Халка Йули, 14, или по телефонам: 217-38-45; 217-49-34

С уважением, администрация портала www.med.uz
Цитировать Имя
Сахиба, 09.11.2011 11:05:04
Скажите пожалуйста в ближайшем будущем намечается ли приезд офтальмологов их других государств? Если да то когда. Можете дать информацию о самолет Орбис?
Цитировать Имя
Сахиба, 09.11.2011 11:00:11
Я поздно узнала про визит Израильский офтальмологов. Я бы хотела показаться им. Мой диагноз: ОD - Тотальная отслойка сетчатой оболочки, афакия. Скажите пожалуйста они уже уехали?



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft