МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Разработчики Единой информационной сети Медицинского портала Узбекистана - финалисты Russian Developers Cup

24.10.2014

Разработчики Единой информационной сети Медицинского портала Узбекистана - финалисты Russian Developers Cup

Команда разработчиков e-Health developer’s Team компании «MedNetSoft», с двумя своими проектами (Виртуальный выставочный центр UzMedExpo.Uz и Единый интерактивный медицинский портал MedEdu.Uz), прошла в финал чемпионата Russian Developers Cup. Russian Developers Cup –это новый открытый конкурс от Mail.Ru Group, нацеленный на создание эффективных команд для разработки оригинальных проектов: от идеи до рабочего прототипа.

Также команда приглашена продолжить работу над своими проектами в преакселератор ФРИИ. Фонд Развития Интернет-Инициатив (ФРИИ) предоставляет финансирование и экспертные ресурсы онлайн-стартапам на ранних стадиях развития. Преакселератор ФРИИ - это онлайн-программа подготовки для стартапа проектов сферы интернет и mobile.


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

ИКТ – важный фактор развития

Итоги Интернет-фестиваля национального домена UZ 2014 — Поздравляем победителей!

Sproutling — гаджет для мониторинга и прогнозирования состояния новорожденных

Google нашел производителя своим «умным» контактным линзам для диабетиков

Перспективы развития специализированной медицинской помощи


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft