o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

3-я Азербайджанская Международная Выставка «Медицинские Инновации»

31.08.2023

3-я Азербайджанская Международная Выставка «Медицинские Инновации»

2–4  ноября в г.Баку в Экспо Центре пройдут 3-я Азербайджанская Международная Выставка Медицинских Инноваций «Medinex».

«Medinex» – это ключевое и комплексное мероприятие в сфере медицины и здравоохранения в Азербайджане и место встречи производителей, дистрибьюторов и профессионалов отрасли.

Эта выставки вновь послужат эффективной площадкой для развития деловых отношений среди профессионалов отрасли и установления новых контактов, обмена актуальной информацией и заключения выгодных контрактов.

«Medinex» является важным и престижным медицинским мероприятием, объединяющим медицинских специалистов Азербайджана. На выставке ведущие местные и зарубежные производители и дистрибьюторы представят свои новинки и услуги, которые помогут улучшить работу клиник и повысить эффективность лечения в стране. 

Выставка «Medinex» 2023 проводится при активном участии и поддержке Объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями (TƏBİB) и Государственного агентства обязательного медицинского страхования.

На выставке планируется демонстрация таких секторов, как информационные технологии в медицине, медицинская техника и оборудование, изделия медицинского назначения, лекарственные препараты, и витамины, ортопедия, стоматология, стоматологическое оборудование,  оптика и офтальмология, педиатрия и специализированные педиатрические услуги, инновационное лабораторное оборудование и технологии, фармацевтическое оборудование, специализированная мебель для медицинских учреждений и аптек, медицинский туризм, товары и услуги для старшего поколения, новейшие разработки в диетологии, медицинское образование, BeFit – территория здорового образа жизни, санитарный транспорт и медицинская мебель.

В рамках выставки Medinex планируется проведение деловых мероприятий, в которых примут участие специалисты из различных областей медицины. Традиционно, в рамках выставок планируются деловые встречи B2B с участием местных и зарубежных предпринимателей.

Таким образом, выставка «Medinex» является отличной возможностью собрать на одной площадке специалистов отрасли, укрепить деловые связи и расширить географию продаж.

Организатором «Medinex» является компания Caspian Event Organisers.

Информацию о выставке можно получить на страницах в социальных сетях и сайтах выставки - www.medinex.az


 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz