o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Двенадцатый Международный Симпозиум на Мертвом Море (МСММ) по аритмиям сердца и инструментальному лечению

10.09.2013

Двенадцатый Международный Симпозиум на Мертвом Море (МСММ) по аритмиям сердца и инструментальному лечению

3-5 марта 2014 года, комплекс  Хилтон Конвеншн-сентер, Тель-Авив

Добро пожаловать на 12-й МСММ
Уважаемые коллеги и друзья,

От имени Организационного и  Научного комитетов мы бы хотели пригласить вас на 12-й Международный Симпозиум на Мертвом Море (МСММ) по Инновациям в Технологии, Лечении и Профилактике Сердечных Аритмий, который будет проводиться 3-5 марта 2014 года в Тель-Авиве, Израиль.

Симпозиум является продолжением серии двухлетних международных симпозиумов, которые проводятся в Израиле с 1992 года, и которые сделали нашу страну одним из лидеров в инновационной электрофизиологии.

Симпозиум 2014 года будет широко  фокусироваться на развивающихся технологиях и методах лечения, для того, чтобы охватить все стадии инновационного процесса, т.е. продолжающиеся или недавно завершенные исследования по устройствам, абляции и картированию. Этот подход будет стимулировать широкий доступ к медицинским приборам, устройствам и инновациям в биотехнологии.

Международный Программный Комитет в тесном сотрудничестве с ведущими научными сообществами готовит стимулирующую, мульти-дисциплинарную научную программу для профессионалов по всем дисциплинам аритмии: электрофизиологов, клинических кардиологов, ученых исследователей, биомедицинских инженеров, предпринимателей и промышленности.

Программа будет касаться множества тем по базовой, педиатрической и взрослой электрофизиологии, включая мульти-дисциплинарные подходы в лечении фибрилляции предсердий, сердечной недостаточности и предупреждения внезапной смерти от сердечных заболеваний. Эти темы будут обсуждаться на сессионных заседаниях и сателлитных симпозиумах, которые будут включать презентации международных и израильских экспертов, посвященные новым методам лечения и исследованиям на различных стадиях развития, в сочетании с презентациями «вживую» для того, чтобы подчеркнуть влияние инновационных технологий на современные и будущие методы лечения – особенно будущее аблятивных вмешательств (ablative interventions), а также множеству разрабатываемых в настоящее время методов лечения аритмий сердца, с использованием различных техник картирования, или комбинированных хирургических и оперативных методов. В программу также будут включены краткосрочные курсы обучения по ресинхронизации сердца и абляции фибрилляции предсердий.

По традиции программа МСММ также включает темы и семинары, организованные для кардиологов общего профиля, терапевтов и семейных врачей, врачей работающих в спортивной медицине и для медсестер и техников, работающих в сфере кардиостимуляции, электрофизиологии и кардиологических отделениях. Эти семинары хорошо посещались во время предыдущего симпозиума и были весьма успешны во время последнего МСММ. Цель этих специализированных и фокусированных семинаров – поднять уровень знаний практикующих врачей о нынешнем уровне развития и достижениях в диагностике и лечении бради-  и тахиаритмий.

Учитывая хорошую посещаемость семинара по ЭКГ для аспирантов, обучающихся кардиологии, он будет включен снова. Мы также планируем специальные симпозиумы, посвященные комплексу новых превентивных методов лечения тромбоэмболических осложнений фибрилляции предсердий, и достижения в консервативном лечении фибрилляции предсердий.

12-й МСММ будет проводиться в элегантном, хорошо известном и живописном здании Хилтон Конвеншн Сентер (Hilton Convention Center/ Hotel) в Тель-Авиве (Tel Aviv).
Мы с нетерпением ждем Вас на этом мероприятии, которое обещает стать волнующим и плодотворным совещанием на уровне высоких научных стандартов.
Вы должны посетить это мероприятие в 2014 году!

Источник: idss-ep.com


 



Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz