o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

График заседаний специализированных аттестационных комиссий Республиканского Центра по лицензированию и аттестации врачей и фармацевтов на 2014г.

03.01.2014

График заседаний специализированных аттестационных комиссий Республиканского Центра по лицензированию и аттестации врачей и фармацевтов на 2014г.

«УТВЕРЖДАЮ»
Первый заместитель министра
здравоохранения Республики
Узбекистан
А.А. Худаяров
«28» «декабря» 2013 года

Даты заседаний специализированных аттестационных комиссий Республиканского Центра по лицензированию и аттестации врачей и фармацевтов по проведению компьютерных тестовых испытаний и устных экзаменов для присвоения категорий врачам и фармацевтам на 2014 год.

Название комиссииКомпьютерные тестовые испытанияУстный экзамен
Даты проведенияВремя началаДата проведенияВремя начала
1Специализированная аттестационная комиссия по специальностям врач общей практики (семейная медицина) и скорая медицинская помощь11, 12, 13 и 14 февраля9:00 и 10:1515 февраля 9:00
1, 2, 3 и 4 апреля5 апреля
29, 30 апреля и 1, 2 мая3 мая
17, 18, 19 и 20 июня21 июня
9, 10, 11 и 12 сентября13 сентября
25, 26, 27 и 28 ноября25, 26, 27 и 28 ноября
2Специализированная аттестационная комиссия по специальностям внутренние болезни (терапия), аллергология и иммунология, гастроэнтерология, гериатрия, курортология, физиотерапия, лечебная физкультура и спортивная медицина, нефрология, профессиональная патология, диетология и клиническая фармакология 18, 19, 20 и 21 февраля9:00 и 10:1522 февраля9:00
8, 9, 10 и 11 апреля12 апреля
13, 14, 15 и 16 мая17 мая
10, 11, 12 и 13 июня14 июня
16, 17, 18 и 19 сентября20 сентября
28, 29, 30 и 31 октября1 ноября
3Специализированная аттестационная комиссия по специальностям кардиология, интервенционная кардиология (ангиокардиография и интервенционное вмешательство), неотложная кардиология и кардиореанимация, неотложная терапия и кардиология, ревматология.15, 16, 17 и 18 апреля11:30 и 12:4519 апреля 9:00
17, 18, 19 и 20 июня21 июня
23, 24, 25 и 26 сентября14:00 27 сентября
28, 29, 30 и 31 октября11:30 и 12:451 ноября
4Специализированная аттестационная комиссия по специальностям гематология, трансфузиология, эндокринология и детская эндокринология 11, 12, 13 и 14 февраля15:15 15 февраля9:00
29, 30 апреля и 1, 2 мая14:00 3 мая
9, 10, 11 и 12 сентября15:1513 сентября
28, 29, 30 и 31 октября 1 ноября
5Специализированная аттестационная комиссия по специальностям педиатрия, неонатология, детская кардиология и ревматология, детская гастроэнтерология, детская нефрология, детская пульмонология, врачебная экспертиза заболеваний молодежи призывного возраста и подростков (подростковый врач) 18, 19, 20 и 21 февраля11:30 и 12:45 22 февраля9:00
8, 9, 10 и 11 апреля12 апреля
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
24, 25, 26 и 27 июня28 июня
16, 17, 18 и 19 сентября20 сентября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
6Специализированная аттестационная комиссия по специальностям акушерство и гинекология, детская и подростковая гинекология25, 26, 27 и 28 февраля9:00 и 10:151 март9:00
15, 16, 17 и 18 апреля19 апреля
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
24, 25, 26 и 27 июня28 июня
23, 24, 25 и 26 сентября27 сентября
2, 3, 4 и 5 декабря6 декабря
7Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общая хирургия, амбулаторная хирургия, сердечно-сосудистая хирургия, колопроктология, микрохирургия с пластической хирургией, торакальная хирургия, трансплантология и искуственные органы, неотложная хирургия, лечебно-оперативная и эндоскопическая диагностика, урология11, 12, 13 и 14 март9:00 и 10:15 15 март9:00
22, 23, 24 и 25 апреля26 апреля
3, 4, 5 и 6 июня7 июня
14, 15, 16 и 17 октября18 октября
18, 19, 20 и 21 ноября22 ноября
8Специализированная аттестационная комиссия по специальностям травматология и ортопедия, детская травматология и ортопедия, нейрохирургия, комбустиология и рабиология11, 12, 13 и 14 февраля14:00 15 февраля 9:00
10, 11, 12 и 13 июня14 июня
9, 10, 11 и 12 сентября13 сентября
28, 29, 30 и 31 октября 1 ноября
9Специализированная аттестационная комиссия по специальностям анестезиология и реаниматология, анестезиология в кардиохирургии, ожоговая реаниматология, детская анестезиология и реаниматология, экстракорпоральная детоксикация и токсикология25, 26, 27 и 28 март9:00 и 10:15 29 март9:00
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
30 сентября и 2, 3 октября4 октября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
10Специализированная аттестационная комиссия по специальностям медицинская радиология, интервенционная радиология, рентгенология, ультразвуковая диагностика и ядерная медицина25, 26, 27 и 28 март14:00 29 март9:00
3, 4, 5 и 6 июня7 июня
16, 17, 18 и 19 сентября20 сентября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
11Специализированная аттестационная комиссия по специальностям инфекционные болезни, детские инфекционные болезни, эпидемиология, дезинфектология, паразитология, эпидемиология инфекционных заболеваний, эпидемиология карантинных и особо опасных инфекций, бактериология, бактериология карантинных и особо опасных инфекций, вирусология, санитарно-гигиеническое лабораторное исследование, токсикологическое исследование, радиологическое исследование, общая гигиена, гигиена детей и подростков, гигиена питания, гигиена труда, коммунальная гигиена, радиационная гигиена, гигиена надзора за применением минеральных удобрений и пестицидов25, 26, 27 и 28 февраля11:30 и 12:451 март9:00
8, 9, 10 и 11 апреля14:0012 апреля
13, 14, 15 и 16 мая11:30 и 12:45 17 мая
24, 25, 26 и 27 июня14:0028 июня
23, 24, 25 и 26 сентября11:30 и 12:45 27 сентября
19, 20, 21 и 22 ноября22 ноября
12Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общая стоматология, детская стоматология, терапевтическая стоматология, парадонтология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, хирургическая (ротовая полость) стоматология и челюстно-лицевая хирургия 11, 12, 13 и 14 февраля11:30 и 12:45 15 февраля 9:00
1, 2, 3 и 4 апреля5 апреля
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
7, 8, 9 и 10 октября11 октября
2, 3, 4 и 5 декабря6 декабря
13Специализированная аттестационная комиссия по специальностям неврология, детская неврология, психиатрия, детская и подростковая психиатрия, наркология, психотерапия, суицидология, сексопатология и судебно-психиатрическая экспертиза25, 26, 27 и 28 март11:30 и 12:45 29 март9:00
29, 30 апреля и 1, 2 мая3 мая
10, 11, 12 и 13 июня14 июня
14, 15, 16 и 17 октября18 октября
25, 26, 27 и 28 ноября29 ноября
14Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общественное здоровье и организация здравоохранения, валеология и медицинская статистика11, 12, 13 и 14 март14:0015 март9:00
13, 14, 15 и 16 мая17 мая
30 сентября и 2, 3 октября4 октября
9, 10, 11 и 12 декабря9:00 и 10:1513 декабря
15Специализированная аттестационная комиссия по специальностям детская хирургия, детская кардиохирургия, детская урология, офтальмология и детская офтальмология 1, 2, 3 и 4 апреля14:005 апреля9:00
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
16, 17, 18 и 19 сентября15:1520 сентября
11, 12, 13 и 14 ноября15 ноября
16Специализированная аттестационная комиссия по специальностям пульмонология, фтизиатрия, детская фтизиатрия, фтизиохирургия, фтизиоурология, дерматовенерология и медицинская косметология11, 12, 13 и 14 март11:30 и 12:45 15 март9:00
22, 23, 24 и 25 апреля26 апреля
17, 18, 19 и 20 июня14:0021 июня
30 сентября и 2, 3 октября11:30 и 12:45 4 октября
25, 26, 27 и 28 ноября14:00 29 ноября
17Специализированная аттестационная комиссия по специальностям лабораторное дело, функциональная диагностика, клиническая лабораторная диагностика и медицинская генетика18, 19, 20 и 21 февраля14:00 22 февраля9:00
15, 16, 17 и 18 апреля19 апреля
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
7, 8, 9 и 10 октября9:00 и 10:1511 октября
2, 3, 4 и 5 декабря14:006 декабря
18Специализированная аттестационная комиссия по специальностям общая онкология, детская онкохирургия, лучевая терапия, онкоурология, онкохирургия, челюстно-лицевая онкохирургия, химиотерапия, онкогинекология, детская онкология, оториноларингология, сурдология-оториноларингология 25, 26, 27 и 28 февраля14:00 1 март9:00
3, 4, 5 и 6 июня11:30 и 12:457 июня
9, 10, 11 и 12 сентября13 сентября
18, 19, 20 и 21 ноября14:0022 ноября
19Специализированная аттестационная комиссия по специальностям патологическая анатомия, цитологическая и биопсийная диагностика, судебно-медицинская экспертиза и медицинское право18, 19, 20 и 21 февраля15:15 22 февраля 9:00
27, 28, 29 и 30 мая31 мая
30 сентября и 2, 3 октября4 октября
25, 26, 27 и 28 ноября29 ноября
20Специализированная аттестационная комиссия по специальности фармация 25, 26, 27 и 28 февраля15:15 1 март9:00
20, 21, 22 и 23 мая24 мая
23, 24, 25 и 26 сентября27 сентября
18, 19, 20 и 21 ноября22 ноября

 

Примечание: Дни проведения компьютерных тестовых испытаний по областям.
Вторник – г.Ташкент, Ташкентская и Сырдарьинская области.
Среда - Самаркандская, Джизакская, Ферганская и Наманганская области.
Четверг - Андижанская, Қашқадарьинская и Навоийская области.
Пятница – Республика Каракалпакстан, Хорезмская и Бухарская области.

Исключение: В связи с тем, что 1-октября “День Учителей и Наставников”Устозлар и мураббийлар куни” тестовые испытания девятой (Анестезиология и реаниматология...), четырнадцатой (Общественное здравоохранение...), шестнадцатой (Пульмонология...) и девятнадцатой (Патологическая анатомия...) комиссий Самаркандской, Джизакской, Ферганской и Наманганской областей переносятся на 2-октября (четверг).

Начальник управления по работе с кадрами
министерства здравоохранения
Т. Хакимов
Республика врачлар и фармацевтларга
лицензия бериш и аттестациядан
ўтказиш маркази директори
А. Яркулов

 



Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2018 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 267-00-77
Fax.: +998 (71) 267-00-77
e-mail:
info@mednetsoft.uz