o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

XXI Ежегодная сессия ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева

21.05.2017

XXI Ежегодная сессия ННПЦССХ им. А.Н. Бакулева

Место Россия, Москва, Рублевское шоссе, д.135, Институт кардиохирургии им. В.И. Бураковского ФГБУ «Национального научно-практического Центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» МЗ РФ
Email org_ncssh@mail.ru
Телефон (495) 414-77-34
Сайт www.racvs.ru

Коллектив ФГБУ «Национального научно-практического центра сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева» Минздрава России и Оргкомитет Сессии приглашает Вас принять участие в работе XXI Ежегодной научной Сессии.

Традиционно Сессия начнет свою работу с Конференции молодых ученых, которая плавно перейдет в тематические конференции, симпозиумы, «круглые столы», дебаты «pro» и «contra» и т.д. Молодым ученым представится возможность доложить результаты своих научных работ и принять участие в Конкурсе на лучшую «Работу молодого ученого».

Ведущие ученые Центра представят сообщения, в которых более подробно будет отражено развитие отдельных направлений сердечно-сосудистой хирургии в этом крупнейшем клиническом учреждении мира. Знаменательно, что 22 мая в день торжественного открытия сессии будут вручены премии академиков А.Н. Бакулева и В.И. Бураковского наиболее видным и достойным деятелям, внесшим выдающийся вклад в развитие сердечно-сосудистой хирургии, как в нашей стране, так и в мире.

В научной программе Сессии Оргкомитет счел возможным сделать основной акцент на вопросах, касающихся сложных проблем сердечно-сосудистой хирургии, кардиологии, анестезиологии, реаниматологии и других смежных специальностей. Ведущие специалисты страны представят доклады по основным направлениям своей работы: хирургии врождённых и приобретенных пороков сердца, коронарных артерий, сосудистой патологии, хирургической и эндоваскулярной аритмологии, эндоваскулярной диагностике и лечению, включая методы гибридной хирургии, основанные на последних достижениях фундаментальных наук, имеющих наиболее важную научную и практическую значимость.

Источник: medvestnik.ru


 



Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz