o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Запрос на заинтересованность (консультационные услуги)

28.12.2012

Запрос на заинтересованность (консультационные услуги)

ОБЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАКУПКАХ

УЗБЕКИСТАН

МОДЕРНИЗАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

Государственное здравоохранение

ОБЩЕЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ О ЗАКУПКАХ

Вид финансирования: продажа в рассрочку
Номер финансирования UZB-063

Правительство Республики Узбекистан подало заявку на финансирование в размере 37,04 млн. долл. США в Исламский банк развития для реализации проекта «Модернизация онкологических учреждений Республики Узбекистан» и намерена использовать часть средств на оплату товаров, работ, сопутствующих и консалтинговых услуг, осуществляемых в рамках реализации данного проекта.

Проект будет включать в себя следующие компоненты: (i) оснащение диагностическим и радиологическим оборудованием и проведение соответствующих тренингов; (ii) консультативные услуги по закупкам; (iii), специализированную подготовку врачей и медицинского персонала; (iv) Группу реализации проекта (ГРП); (v) семинар по запуску проекта и ознакомительный визит; (vi) финансовый аудит.

Закупки по контрактам, финансируемым Исламским банком развития будут проводиться в соответствии с процедурами, указанными в Руководстве позакупкам товарови работ под финансированием Исламского банка развития (текущее издание), и открыты для всех подходящих участников торгов, как это определено в Руководстве. Консультационные услуги будут отобраны в соответствии с Руководством поиспользованию консультантовподфинансированием Исламского банка развития (текущее издание).

Специальные объявления о закупках для заключения контрактов, осуществляемые в соответствии с процедурами Исламского банка развития по Международным конкурсным торгам (МКТ) либо по процедурам международных конкурсных торгов стран-членов (МКТ/СЧ) и для контрактов на консультационные услуги будут объявлены на сайте ИБР.


ЗАПРОС НА ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ

(КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ)

УЗБЕКИСТАН
МОДЕРНИЗАЦИЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ УЧРЕЖДЕНИЙ

РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН
Государственное здравоохранение

КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ

Номер финансирования UZB-063


Правительство Республики Узбекистан подало заявку на финансирование в размере 37,04 млн. долл. США от Исламского банка развития для реализации проекта «Модернизация онкологических учреждений Республики Узбекистан» и намерена использовать часть средств на оплату услуг консультантов. Услуги включают в себя: проведение оценки потребностей, подготовку подробных технических спецификаций медицинского оборудования, подготовку тендерной документации, помощь в процессе торгов, подготовку проектов договоров на поставку, подготовку генерального плана для специализированного обучения, помощь в реализации проекта, в том числе испытание медицинского оборудования, подготовку ежемесячных, ежеквартальных отчетов о ходе реализации, а также итоговые отчеты. Пожалуйста, руководствуйтесь общим объявлением о закупках для данного проекта, которое размещено на сайте Министерства здравоохранения Республики Узбекистан www.minzdrav.uz с 27декабря 2012 г.

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан настоящим приглашает подходящих консультантов из стран-участниц ИБР сообщить о своей заинтересованности в предоставлении указанных услуг. Заинтересованные консультанты должны предоставить информацию о том, что они имеют квалификацию для выполнения услуг (брошюры, описание аналогичных заданий, опыт работы в аналогичных условиях, наличие соответствующих навыков у сотрудников и т.д.). Опыт работы в следующих сферах будет минимальным требованием при отборе:

· Закупка медицинского оборудования;

· Организация специализированной подготовки врачей и медицинского персонала;

· Участие в проекте(ах), финансируемом(ых) международным(и) финансовым(и) институтом(ами).

Консультанты могут объединяться для повышения своей квалификации и должны точно указать тип ассоциации (совместное предприятие или субконсультанты).

Консультант будет отобран в соответствии с процедурами, изложенными в Руководстве по использованию консультантов под финансированием Исламского банка развития (текущее издание).

Заинтересованные консультанты могут получить дополнительную информацию по указанному ниже адресу в рабочие часы, с 09:00 до 18:00 (по местному времени).

Заяление о заинтересованности должна быть доставлена по указанному ниже адресу до 28 января 2013 года.

Министерство здравоохранения Республики Узбекистан
Отдел координации инвестиционных проектов
100011, Узбекистан, г. Ташкент, ул. Навои, 12

Тел. / Факс: 99871-2394410, электронная почта: idb.onco@gmail.com


 


Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz