МЕДИЦИНСКИЙ ПОРТАЛ УЗБЕКИСТАНА

Прошло ежеквартальное заседание Координационного Совета по программам охраны здоровья матери и ребенка

08.08.2014

Прошло ежеквартальное заседание Координационного Совета по программам охраны здоровья матери и ребенка

В министерстве здравоохранения под председательством заместителя министра Л.Н.Туйчиева прошло ежеквартальное заседание Координационного Совета по программам охраны здоровья матери и ребенка. Наряду с руководителями учреждений по охране материнства и детства, на совещании участвовали: представитель Делегации Европейского Союза в Республике Узбекистан г-н Доминик Уотерс, глава Представительства ЮНИСЕФ в Узбекистане Роберт Фудерич, представители международных агентств по развитию, работающих в секторе здравоохранения в Узбекистане, таких как ВОЗ, ЮНФПА, Германский банк развития КfW, Всемирный банк, Германское агентство международного сотрудничества.

Подробная информация по данному заседанию освещена в Пресс-релизе, опубликованном на сайте Министерства Здравоохранения.


Картинка для анонса: Array

Возврат к списку


Материалы по теме:

Витамин К - Важно знать!

Здоровая семья – опора общества

Ученые не рекомендуют беременным пользоваться мобильными телефонами

Укрепление репродуктивного здоровья – под постоянным вниманием

Правильное питание во время беременности


Комментарии



Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2011 Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft