o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Постановление Кабинета министров РУ №6 от 08.01.2009 г. "Об утверждении положения "О порядке ведения отчетности по деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в Республике Узбекистан"

08.01.2009

Постановление Кабинета министров Республики Узбекистан

08.01.2009 г.

№ 6

Об утверждении положения "О порядке ведения отчетности по деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в Республике Узбекистан"

В целях реализации Закона Республики Узбекистан "О наркотических средствах и психотропных веществах" Кабинет Министров

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Положение о порядке ведения отчетности по деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в Республике Узбекистан, согласно приложению.

2. Заинтересованным министерствам и ведомствам в месячный срок привести свои ведомственные нормативные акты в соответствие с настоящим Постановлением.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на заместителя Премьер-министра Республики Узбекистан Р.С. Касымова.

Премьер-министр

Республики Узбекистан Ш. Мирзияев

"Собрание законодательства Республики Узбекистан", 2009 г., N 1-2, ст. 5

"Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан", 2009 г., N 1, ст. 2


Номер документа:  №6
Дата принятия:  08.01.2009
Источник:  "Собрание законодательства Республики Узбекистан", 2009 г., N 1-2, ст. 5; "Собрание постановлений Правительства Республики Узбекистан", 2009 г., N 1, ст. 2
Дополнительно:  Приложение к Постановлению КМ РУз от 08.01.2009 г. №6 "Положение о порядке ведения отчетности по деятельности, связанной с оборотом наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в Республике Узбекистан" / Приложение №1 к Положению "Отчет о реализации (отпуске) наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров" / Приложение №2 к Положению "Отчет предприятий, производящих, изготавливающих наркотические средства и психотропные вещества" / Приложение №3 к Положению "Отчет о производстве, изготовлении и реализации комбинированных лекарственных препаратов с использованием наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров" / Приложение №4 к Положению "Отчет об использовании наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в медицине и ветеринарии" / Приложение №5 к Положению "Отчет об использовании наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров в научных и учебных целях"

Последние события

Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz