o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Будут обсуждены вопросы совершенствования медицинской помощи

25.11.2015

Будут обсуждены вопросы совершенствования медицинской помощи

26-27 ноября 2015 года в гостинице «Grand Mir Hotel» состоится Республиканская научно-практическая конференция на тему «Повышение качества медицинской помощи в первичном звене здравоохранения».

Организаторами конференции выступают Министерство здравоохранения Республики Узбекистан совместно с проектом «Здоровье-3» Всемирного банка.

В мероприятии примут участие представители Министерства здравоохранения Республики Узбекистан и Кабинета Министров Республики Узбекистан, ректора и преподавательский состав медицинских институтов, начальники и представители областных управлений здравоохранения и РМО, врачи общей практики, медсестры из СВП каждого региона, Ассоциации врачей общей практики и медицинских сестер Узбекистана.

В работе конференции также будут участвовать представители Всемирного банка в Узбекистане, главы и представители международных организаций ВОЗ, ЮНФПА, ЮНИСЕФ и СДС.

Основной целью конференции является обсуждение достижений и проблем развития первичной медико-санитарной помощи, ознакомление с международным опытом внедрения современных подходов в повышении качества медицинских услуг, в том числе интегрированной медицинской помощи, ориентированной на пациента.

В ходе конференции будет обсуждена роль первичной медико-санитарной помощи в усилении системы здравоохранения и обеспечении всеобщего охвата населения медицинскими услугами. Вместе с тем, будет определена роль межсекторального сотрудничества в профилактике заболеваний и формировании здорового образа жизни.

Информационная служба

центра UzMedInfo



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz