o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Человек – высшая ценность

27.07.2010

Человек – высшая ценность

В Самарканде в связи с 19-летием независимости нашей страны прошла беседа за «круглым столом» на тему «Высшая ценность нашей священной Родины – человек, его права и интересы».

На основе постановления нашего Президента, принятого 30 июня этого года, на местах проходят культурно-просветительские встречи, различные конференции, приуроченные к 19-летию государственной независимости Республики Узбекистан. В ходе таких мероприятий говорится о достижениях нашего государства за годы независимости, повышении авторитета Узбекистана в международном сообществе, реформах, проводимых по обеспечению интересов человека в обществе.

Это стало главной темой и прошедшего мероприятия, организованного по инициативе Министерства юстиции Республики Узбекистан.

– Главная цель проведения подобных встреч – повысить знание населения о сформированном в стране прочном законодательном механизме, реформах, осуществляемых в судебно-правовой сфере, гарантированных законом правах человека, – говорит заместитель начальника Самаркандского областного управления юстиции Дилмурод Сагдуллаев. – Подобные пропагандистско-разъяснительные мероприятия проходят во всех городах и районах нашей области.

На мероприятии были заслушаны доклады работников Министерства юстиции, преподавателей Академии государственного и общественного строительства при Президенте Республики Узбекистан и Национального университета Узбекистана о приоритетности идей гуманизма и великодушия в нашей стране, правовых основах модернизации страны и построения сильного гражданского общества, роли Государственной программы «Год гармонично развитого поколения» в жизни нашего народа.

Встреча завершилась концертной программой с участием молодых исполнителей и художественных коллективов области.


Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz