o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Евразийская неделя стоматологии

11.12.2017

Евразийская неделя стоматологии

11-12 февраля 2018 года в Москве состоится крупнейший форум для стоматологов в России – Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2018. В течение двух дней конференц-зал Отеля Palmira станет ключевым местом для обмена практическими знаниями в сфере стоматологии и активного нетворкинга.

Мероприятие объединит 400 участников со всей России и стран СНГ: зарубежных экспертов, представителей ведущих коммерческих клиник и общественных организаций, управляющих клиниками, главных врачей, практикующих стоматологов, представителей профильных ВУЗов и студентов-стоматологов.

Форум будет носить максимально практический характер по обмену опытом, изучению успешных практик и предложений по внедрению современных технологий в стоматологии, инструментов увеличения прибыли клиники и расширению круга профессиональных знакомств.

Участников Форума ждет двухдневная насыщенная деловая программа от ведущих практиков и топовых спикеров сферы стоматологии, а также практические мастер-классы. Программа будет состоять из двух блоков: 

• 1 блок – профессиональные лекции и мастер-классы по актуальным проблемам в стоматологии, разбор кейсов от известных российских практикующих клиницистов, владельцев клиник и зарубежных лекторов. 

• 2 блок - лекции и кейсы по медицинскому маркетингу, развитию и продвижению клиники. Международные и отечественные эксперты на примере конкретного кейса расскажут о том, как провести исследование рынка, с чего начать создание маркетинговой стратегии, каким образом выбрать цели и инструменты для их достижения. 

Яркой кульминацией Dentalweek 2018 станет вечеринка для неформального общения. Для всех участников Форума это отличная возможность без купюр и ограничений установить личные контакты с новой аудиторией, изучить конкурентную среду, обсудить актуальные темы и задать вопросы лекторам. 

Организатором Форума является команда портала Partyinfo.ru в партнерстве с экспертами стоматологического бизнеса. Наработанные связи с лучшими стоматологами-практиками со всего мира, а также многолетний опыт организации масштабных деловых мероприятий, позволяет организаторам с уверенностью заявить, что Евразийская неделя стоматологии Dentalweek 2018 – это наиболее ожидаемое и значимое событие для стоматологов в России. 
 

Источник:  remedium.ru



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz