o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Президент: диалог с народом – не временная кампания

16.06.2017

Президент: диалог с народом – не временная кампания

«Диалог с народом – это не временная кампания, как думают некоторые, а неизменный приоритет государственный политики, вопрос, находящийся в центре постоянного внимания». Об этом президент страны заявил на состоявшейся накануне в столице конференции, посвященной вопросам обеспечения социальной стабильности, сохранения истинных сути и содержания нашей священной религии ислам.

В конференции приняли участие руководители Управления мусульман Узбекистана, религиозные деятели, активисты фондов «Нуроний» и «Махалла», представители хокимиятов, правоохранительных органов, общественных организаций, деятели науки и культуры, руководители и студенты исламских образовательных учреждений, представители общественности.

Глава государства также отметил, что сегодня наряду со всеми сферами нашей жизни очень важное значение имеют подъем на новый этап работы в социально-духовном направлении, дальнейшее укрепление здоровой атмосферы в семьях, махаллях, в обществе в целом посредством укрепления межнациональной и межконфессиональной дружбы и сплоченности, повышение внимания к воспитанию молодежи, сохранение истинных сути и содержания священной религии ислам.

Отмечалось, одним из важнейших факторов обеспечения социальной стабильности в любом обществе является достижение доверия народа, воплощение в жизнь его надежд. В Узбекистане в этом направлении осуществляется огромная работа. Организована деятельность Народных приемных и Виртуальной приемной президента, которые стали важным институтом обеспечения интересов, облегчения забот людей.

Источник: kommersant.uz



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz