o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Развиваются деловые связи с ЕОПЦ Узбекистана

15.01.2018

Развиваются деловые связи с ЕОПЦ Узбекистана

Узбекистан является одним из приоритетных направлений деятельности группы Penki kontinentai. В ходе недавнего визита делегации Единого общереспубликанского процессингового центра (ЕОПЦ) Узбекистана в составе директора Ахрора Махмудова и заместителя директора Фаррухджона Нигматова в Penki kontinentai гостям были представлены решения в области банковских технологий и карточных платежей, разработанные входящими в состав группы компаниями BS/2 и ASHBURN International.

ЕОПЦ способствует внедрению в Узбекистане наиболее передовых банковских технологий и электронных платежных инструментов. Кроме того, центр отвечает за сохранность передаваемых данных и ряд других функций, связанных с обработкой банковских и платежных операций. Кроме того, организация отвечает за процессинг национальной платежной системы UZCARD, к которой сегодня подключены 29 банков.

Сегодня Узбекистан активно инвестирует средства в инфраструктуру проведения электронных расчетов, расширяя возможности осуществления платежей с использованием банковских карт. Лишь за первые три квартала 2017 года общая сумма электронных расчетов составила €18 млрд, что на 228,4% больше по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года.

Заместитель генерального директора BS/2 Томас Аугуцявичюс представил руководителям ЕОПЦ разработанные компанией многофункциональные программные решения из семейства «.iQ», предназначенные для мониторинга, оптимизации и управления сложными бизнес-процессами (Service Desk.iQ), управления потоками наличности и их оптимизации (Service Desk.iQ), а также автоматизации работы кассиров (Cash Management.iQ). В свою очередь, исполнительный директор ASHBURN International Жоржас Шарафановичюс представил гостям из Узбекистана решение TransLink.iQ, используемое для процессинга транзакций и управления сетями EFT POS-терминалов.

Во встрече BS/2 и ЕОПЦ участие приняла и руководитель региона Diebold Nixdorf Анна Панкрац, представившая гостям из Узбекистана последние технологические решения, разработанные крупнейшим производителем банковского оборудования в мире.

В ходе визита была обозначена возможность сотрудничества в области развития банковских технологий. BS/2, действуя через дочернюю компанию BS/2 Uzbekistan (ИП ООО «BS2 ТАШКЕНТ»), активно поддерживает деловые отношения с крупнейшими банками республики, предоставляя услуги по продаже, обслуживанию оборудования и специализированных программных решений.

 

Источник:  infocom.uz

 



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz