o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Удовлетворение потребностей населения–наш долг

15.03.2017

Удовлетворение потребностей населения–наш долг

Посещение Президентом нашей страны Шавкатом Мирзиёевым нашего учреждения явилось ярким проявлением внимания, уделяемого на государственном уровне дальнейшему развитию сферы медицины.

Под руководством Президента нашей страны осуществляются системные меры в целях расширения доступа населения к квалифицированной медицинской помощи, дальнейшего повышения качества оказания современной медицинской помощи.

Ряд нормативно-правовых актов по дальнейшему совершенствованию системы охраны материнства и детства, обеспечению граждан качественными лекарственными препаратами, изделиями медицинского назначения, состоявшиеся 5 января и 7 февраля этого года встречи Президента нашей страны с работниками сферы повысили на новый уровень работу в этом направлении.

Коллектив нашего учреждения вносит свой вклад в укрепление здоровья людей, профилактику различных заболеваний, обеспечение долголетия граждан.

Само время, осуществляемые в стране реформы, направленные на обеспечение интересов человека, требуют дальнейшего повышения качества медицинской службы, внедрения в нашу деятельность современных технологий.

По инициативе Шавката Мирзиёева намечается полная реконструкция нашего учреждения, оснащение современными медицинскими технологиями, оборудованием в соответствии с мировыми стандартами, строительство новой приемной, создание реанимационной, кабинета компьютерной томографии, операционной, что безмерно обрадовало не только наш коллектив, но и жителей области.

Глава нашего государства дал необходимые поручения по выведению системы экстренной медицинской помощи на уровень мировых требований, обеспечению ее эффективной деятельности, особенно налаживанию тесного взаимодействия с первичным звеном медицины – сельскими врачебными пунктами.

Дальнейшее укрепление материально-технической базы нашего учреждения, оснащение его современным диагностическим и лечебным оборудованием позволит повысить эффективность экспресс-амбулаторных анализов, при необходимости – лечить пациентов в стационарных условиях.

Такие возможности и внимание возлагают на нас и большую ответственность. Мы должны задействовать все свои силы и знания, профессиональное мастерство во имя укрепления здоровья народа, лишь в этом случае, как отметил Президент нашей страны, народ будет доволен нашей работой.

Жамшид Тохиров,

директор Бухарского филиала Республиканского

научного центра экстренной медицинской помощи.

Источник: uza.uz



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz