o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

22 сентября пройдет заседание Круглого Стола под руководством академика РАМН, проф. В.Т. Ивашкина

17.09.2010

22 сентября пройдет заседание Круглого Стола под руководством академика РАМН, проф. В.Т. Ивашкина

22 сентября 2010 года в 15:00 (МВ) в рамках Всероссийской Образовательной Интернет Программы для врачей ИНТЕРНЕТ СЕССИЯ® под руководством академика РАМН, профессора В.Т. Ивашкина пройдет заседание Круглого Стола "Что скрывается под маской абдоминальной боли? Дифференциальный подход к выбору миотропных спазмолитиков".

В рамках Круглого Стола будут обсуждаться наиболее актуальные и острые вопросы клиники, диагностики и тактики лечения пациентов с заболеваниями билиарного тракта и кишечника, встречающиеся во врачебной практике.

С докладами выступят ведущие гастроэнтерологи России: академик РАМН, Главный Гастроэнтеролог МЗ РФ, профессор В.Т.Ивашкин с докладом об особенностях болевого абдоминального синдрома при патологии кишечника и билиарного тракта с позиции дифференциальной диагностики, профессор И.В. Маев обсудит основные направления патогенетической фармакотерапии заболеваний желчных путей, к.м.н. Е.А. Полуэктова в своем докладе по теме СРК покажет подходы к диагностике и лечению различных форм данной патологии.

Подключиться к трансляции данной Интернет Сессии можно на сайте www.internist.ru, кликнув по логотипу ИНТЕРНЕТ СЕССИЯ® на любой странице сайта.
Информация о мероприятии опубликована в разделе «мероприятия» http://www.internist.ru/sessions/events/2010-09-22.html.
NB! Подключиться к трансляции могут все пользователи. Те пользователи, которые зарегистрированы на сайте www.internist.ru получат сертификаты участия, подписанные академиком В.Т.Ивашкиным

Так же в режиме прямого эфира врачи из 10 городов смогут не только прослушать лекции, но и принять интерактивное участие в Интернет-дискуссии, задав вопросы специалистам, обменяться мнениями и поделиться клиническим опытом по выбору оптимальной терапии у пациентов с патологией кишечника и билиарного тракта. Вопросы можно задавать по телефону горячей линии 8-800-250-85-34 или по электронной почте internet.session@gmail.com.


Источник:  abbottgrowth.ru

Тэги
#заседание круглого стола  #круглый стол  #22 сентября 2010 года  #Интернет Программы  #ИНТЕРНЕТ СЕССИЯ®  #абдоминальная боль  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz