o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Сочи станет местом проведения II Всероссийского межвузовского GxP-саммита

24.04.2018

Сочи станет местом проведения II Всероссийского межвузовского GxP-саммита

С 3 по 6 июля 2018 г. в Сочи пройдет II Всероссийский межвузовский GxP-саммит с международным участием «Выбор лучших. Время вперёд». Мероприятие пройдет при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Федерального бюджетного учреждения «Государственный институт лекарственных средств и надлежащих практик». Организатором мероприятия выступает фонд «Путеводная звезда».

Всероссийский межвузовский GxP-саммит «Выбор лучших. Время вперёд» — крупное мероприятие всероссийского масштаба с международным участием, направленное на повышение престижа профессий в фармацевтической промышленности.  Миссия саммита — выявление и целевая поддержка талантливых молодых представителей фармацевтической отрасли.

Самое важное событие GxP-саммита — отбор будущих победителей конкурса. Участники саммита — студенты и аспиранты — выполняют ряд специально разработанных заданий. По итогам своей работы каждый из них получает баллы, которые суммируются с баллами, полученными за конкурсную работу, написанную до саммита. Кроме того, участники и гости мероприятия имеют возможность завязать контакты с представителями фармацевтической отрасли, получить ответы по вопросам будущего трудоустройства, которые помогут сориентироваться в профессиональном пространстве, принять правильное решение.

В работе I GхP-саммита приняли участие более 200 делегатов, включая ведущих представителей индустрии, ВУЗов, лучших студентов и аспирантов из 23 городов России, и других стран ЕАЭС (Беларуси, Армении, Казахстана).

В рамках II Всероссийского GxP-саммита планируется участие более 500 делегатов из России и стран ЕАЭС. Также к участию будут приглашены делегации из ряда дружественных стран, таких как Иран, Сирийская Арабская Республика и другие.

 

Источник:  gmpnews.ru



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz