o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

В мае на вопросы граждан ответят министры здравоохранения и соцразвития, а также глава МЧС

18.04.2009

В мае на вопросы граждан ответят министры здравоохранения и соцразвития, а также глава МЧС

Замечания, пожелания и вопросы по социальной политике правительства, пенсионной реформе граждане смогут вскоре лично обсудить в разговоре с министром здравоохранения и соцразвития Татьяной Голиковой. Для этого необходимо записаться на прием к министру и обосновать в письменном виде причину, по которой данный разговор не терпит отлагательства.

Согласно графику работы приемной правительства РФ, опубликованному на сайте российского кабмина, Голикова будет проводить прием граждан 15 мая. Вопросы можно будет вскоре задать и еще одному министру - главе МЧС Сергею Шойгу, который проводит прием граждан 29 мая.

В марте в приемную правительства обратились 749 человек, 11 из которых были приняты руководителем Федеральной таможенной службы Андреем Бельяниновым. Однако у граждан есть еще одна возможность "пообщаться" с правительством - в письменном виде. Для этого даже не обязательно приезжать в Москву или отправлять письмо по почте. В последнее время большой популярностью у граждан пользуется официальный сайт правительства, через который свою заявку можно отправить с помощью интернета.

Вместе с тем, несмотря на кризисные явления в экономике, в марте число письменных и устных обращений в адрес правительства существенно сократилось. По сравнению с предыдущим месяцем их общее количество сократилось более чем на 2 тыс и составило 8,6 тыс обращений. Однако в марте, говорится в информационном сообщении, "выросло число обращений о социальных проблемах, вызванных экономическим кризисом". При этом "многие авторы, - отметили в правительстве, - приняли участие в обсуждении антикризисной программы кабинета министров".

Представители федеральных органов исполнительной власти проводят прием граждан по пятницам по адресу Краснопресненская набережная, дом 2, строение 2 /возле Дома правительства РФ/ с 10 до 13:00 мск.


Источник:  АМИ-ТАСС

Тэги
#e-Gov  #e-Government  #Электронное правительство  #Электронное здравоохранение  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz