o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Новые здания больницы

08.01.2014

Новые здания больницы

Накануне празднования Нового года в городе Карасу Андижанской области сдано в эксплуатацию новое здание лечебного корпуса медицинского объединения.

В нашей стране уделяется особое внимание вопросам здравоохранения, строительства новых лечебных учреждений, оснащения их современным медицинским оборудованием. В результате осуществляемых под руководством Президента Ислама Каримова широкомасштабных реформ повышается уровень и качество медицинских услуг, и в самых отдаленных уголках страны строятся современные медицинские учреждения. В приграничном городе Карасу сдано в эксплуатацию новое здание медицинского объединения, что является ярким примером проводимой в данном направлении работы.

В новом трехэтажном здании действует центр экстренной медицинской помощи, лечебница на 65 коек, городское медицинское объединение.

– Строительные работы проектной стоимостью 2 миллиарда 252 миллиона сумов завершены своевременно и качественно, – говорит руководитель районного медицинского объединения Б.Комилжонов. – Детское, терапевтическое и хирургическое отделения лечебного корпуса оснащены современным оборудованием и приборами. В результате расширились возможности для своевременной диагностики эффективного лечения. В просторных и светлых помещениях имеются все условия для больных и медицинских работников.

– Мы очень довольны такими современными условиями, – говорит ветеран труда Расулжон Гозибоев. – Мы благодарны главе государства за постоянные внимание и заботу об охране здоровья людей.

Источник: UzA.uz



Возврат к списку


Материалы по теме:


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz