o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Повышается качество медицинского обслуживания

07.09.2009

Повышается качество медицинского обслуживания

Капитально реконструированы и оснащены современной аппаратурой консультативно-диагностическая поликлиника и клиника Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра акушерства и гинекологии. Обновленное здание введено в эксплуатацию накануне 18-летия независимости. В организованном в связи с этим мероприятии приняли участие представители государственных, общественных и международных организаций.
Министр здравоохранения Республики Узбекистан А.Икрамов отметил, что в ходе реформ, проводимых под руководством Президента Ислама Каримова в сфере здравоохранения страны, весомые результаты дает постоянное внимание укреплению материально-технической базы оздоровительных центров, повышению качества медицинского обслуживания населения, охране материнства и детства.
Важным стимулом для работы, проводимой в этом направлении, поднятия ее на качественно новый уровень являются осуществляемые программы и проекты по реформированию системы здравоохранения, охране материнства и детства.
В клинике и консультативно-диагностической поликлинике Республиканского специализированного научно-практического медицинского центра акушерства и гинекологии на основе передовых технологий оказываются диагностические и лечебные услуги почти 50 тысячам пациентов в год. Весомые результаты дает эффективное использование новейших консервативных, оперативных и реанимационных методов лечения.
В капитально отремонтированных и оснащенных лабораториях, кабинетах ультразвукового обследования и рентгена созданы все условия для ранней диагностики многих заболеваний.


Источник:  www.mtrk.uz

Тэги
#медицинское обслуживание  #качество медицинского обслуживания  #реконструкция клиник  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz