o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Молодежь против наркомании

28.06.2013

Молодежь против наркомании

В данном мероприятии, организованном Сурхандарьинским областным хокимиятом совместно с областными управлениями по делам культуры и спорта, здравоохранения, среднего специального, профессионального образования, народного образования, органами правопорядка, Термезским государственным университетом, областным отделением благотворительного общественного фонда «Махалла», областным советом общественного движения молодежи «Камолот» и рядом других организаций, приняли участие свыше тысячи учащихся и студентов образовательных учреждений, работников предприятий, жителей махаллей.

В нашей стране под руководством Президента Ислама Каримова уделяется особое внимание охране материнства и детства, воспитанию молодого поколения в духе любви к Родине, уважения национальных ценностей. В частности, даже в самых отдаленных селах строятся современные медицинские и образовательные учреждения, спортивные сооружения, которые оснащаются новейшим оборудованием. Организуемые на местах различные спортивные соревнования служат достойному стимулированию одаренной молодежи, широкой пропаганде здорового образа жизни.

- В нашей стране созданы все условия и возможности для того, чтобы мы, молодое поколение, развивались здоровыми и духовно зрелыми личностями, реализовали все свои мечты и стремления, - говорит участница марафона из махалли Жуйжангал города Термеза Озода Ибрагимова. - Для содержательного проведения нашего свободного времени действуют различные спортивные секции. Вот уже несколько лет я занимаюсь легкой атлетикой. Счастлива, что сегодня я заняла первое место на данном марафоне.

Победители марафона награждены памятными подарками.

Кроме того, в областном театре музыкальной драмы имени Маннона Уйгура, парках культуры и отдыха «Алпомиш» и имени Бабура, а также парке «Болажон» прошли духовно-просветительские мероприятия на такие темы, как «Наркомания – угроза жизни», «Я выбрал свой путь» и другие. Представлены различные сценические постановки и интересные концертные программы.


Источник:  uza.uz

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz