o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

За безопасность объектов

18.09.2010

За безопасность объектов

В Ташкенте состоялась пресс-конференция, посвященная четвертой Центральноазиатской международной выставке «Охрана, безопасность и противопожарная защита – CAIPS 20010».

В современных условиях такие понятия, как защита, безопасность и охрана жизни человека, приобрели особый характер, стали основой развития индустрии безопасности в целом. Сегодня у нас в стране идет последовательная работа по разработке и внедрению новейших технологий, направленных на предупреждение и борьбу с пожарами, охрану здоровья людей, частной собственности и многого другого. С последними достижениями в этой области можно будет ознакомиться на выставке, которая пройдет с 21 по 23 сентября текущего года в НВК «Узэкспоцентр».

Она организована компанией «ITE Uzbekistan» при содействии министерств обороны, по чрезвычайным ситуациям, Государственной инспекции по надзору за безопасностью полетов, Главного управления пожарной безопасности МВД, столичного хокимията и Торгово-промышленной палаты Узбекистана.

Экспозиция выставки этого года будет представлена практически по всем направлениям индустрии безопасности: охрана периметра, пожарная безопасность, видеонаблюдение, антитеррористическое и взрывобезопасное оборудование. Участники представят вниманию профессионалов новые разработки, актуальные для нашего региона с учетом приоритетных отраслей экономики Узбекистана. В частности, оборудование по безопасности, широко применяемое в энергетике и нефтегазовом секторах. Специалисты отрасли смогут оценить емкость рынка, изучить новые предложения и познакомиться с новыми брендами.

– Обеспечение безопасности, охрана и противопожарная защита требуют нескольких уровней надежности: высокой, средней и нормальной, – говорит начальник пожарно-технической лаборатории Главного управления пожарной безопасности МВД Республики Узбекистан Собир Джураев. – В ходе выставки потребитель сможет найти именно тот продукт, который ему необходим для обеспечения безопасности объекта, получить рекомендации и проконсультироваться со специалистами по его установке.

За годы существования выставка приобрела статус события, объединяющего профессионалов индустрии безопасности не только Центральной Азии, но и стран зарубежья. В этом году CAIPS объединит свыше 20 компаний из восьми стран мира, таких, как Узбекистан, Казахстан, Россия, Украина, Беларусь, Латвия, Австрия и Италия.

Площадка CAIPS – это презентация последних научно-технических новинок и разработок. В этом году каждый участник подготовился к ней с особой тщательностью, так как непосредственное общение и конструктивная деловая обстановка позволят выгодно использовать возможности по продвижению своей продукции на центральноазиатском рынке охраны и безопасности


Источник:  uza.uz

Тэги
#Охрана  #безопасность и противопожарная защита – CAIPS 20010  #пресс-конференция  #Узэкспоцентр  #ITE Uzbekistan  

Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz