o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

АКСИМЕД вновь стал информационным спонсором Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения

05.09.2013

АКСИМЕД вновь стал информационным спонсором Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения

Компания АКСИМЕД (http://www.aksimed.ru) стала информационным спонсором IV Всероссийского форума руководителей учреждений системы здравоохранения (Москва, гостиничный комплекс «Рэдиссон Славянская», 18 — 20 ноября). Форум, организованный Группой Компаний «Открытый Диалог», ведёт свою историю с 2010 года, и в этот раз соберёт более 300 руководителей России и стран СНГ.

Разрабатывая и реализуя высокопрофильные отраслевые конференции, ГК «Открытый Диалог» решает не только вопросы технической организации, логистики и взаимодействия с участниками, но и обеспечивает аналитическую и экспертную поддержку, что позволяет сделать каждое мероприятие значимым событием в деловой жизни страны. В полной мере эта характеристика относится и к Всероссийскому форуму руководителей учреждений системы здравоохранения: его насыщенная программа позволит делегатам посетить максимальное количество полезных, информативных встреч.

Первый день откроют два пленарных заседания: «Итоги 2013: уроки и опыт. К чему готовиться и на что ориентироваться в 2014-ом?» и «Лучшие практики мира по организации здравоохранения. Готовые решения из-за рубежа»; затем в параллельном режиме пройдут круглые столы: «Лучшие практики управления частной клиникой», «Лучшие практики управления государственным учреждением здравоохранения». Особое место займут практические кейсы по управлению качеством медицинских услуг и финансово-хозяйственной деятельностью медицинской организации.

Деятельность любого учреждения здравоохранения уже нельзя представить без использования медицинских информационных технологий, и полный спектр лучших практик в этой сфере будет представлен компанией АКСИМЕД. Руководители учреждений здравоохранения смогут ознакомиться с новыми версиями медицинских информационных систем AKSi-клиника и AKSi-регистратура, получить консультации экспертов по применению информационных технологий в медицине, оформить бесплатную подписку на дайджесты онлайнового канала AKSINEWS.RU — первого и самого крупного в Рунете источника новостей об информатизации здравоохранения в России и за рубежом.

«Сотрудничество АКСИМЕД с ГК «Открытый Диалог» развивается уже не первый год и представляет для нас особую ценность, — отмечает генеральный директор АКСИМЕД Игорь Гридин. — Высокопрофильные мероприятия ГК «Открытый Диалог» неизменно собирают успешных руководителей учреждений здравоохранения из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья, которые всё более полно осознают необходимость и преимущества использования медицинских информационных технологий и систем. Уверен, что продолжение диалога о перспективах информатизации здравоохранения в рамках ноябрьского Форума будет полезным и конструктивным».

Источник: Aksimed.ru



Возврат к списку


Материалы по теме:


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz