o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

IV Всероссийский форум руководителей учреждений системы здравоохранения

04.09.2013

IV Всероссийский форум руководителей учреждений системы здравоохранения

С 18 по 20 ноября 2013 года в Москве (ГК «Рэдиссон Славянская») состоится IV Всероссийский форум руководителей учреждений системы здравоохранения. Мероприятие, организованное Группой Компаний «Открытый Диалог» ведёт свою историю с 2010 года, и в этот раз соберёт на одной площадке более 300 руководителей России и стран СНГ.

Профессиональное сообщество руководителей медучреждений констатирует: изменения в федеральном законодательстве и на рынке медицинских услуг в целом диктуют новые приоритеты, искать приемлемые решения в этих условиях приходится самостоятельно. Самый короткий путь найти нужные решения – работать с профессионалами-практиками, коллегами из других регионов. Эти утверждения лишний раз доказывает и высокая востребованность Форума который год подряд.

Задача Форума 2013 - сформировать у участников проекта чёткое видение сменившихся условий работы и предоставить инструменты решения новых задач на будущий, 2014-ый год. Для реализации подобных целей Форум посетят делегации из большинства регионов России, стран СНГ и дальнего зарубежья – руководители государственных и частных медучреждений, региональных и муниципальных органов власти, общественных и профессиональных организаций, ассоциаций и объединений в области здравоохранения.

В этом году программа Форума спланирована таким образом, что у делегатов будет возможность посетить максимальное количество полезных, информативных встреч. Первый день откроют два пленарных заседания: «Итоги 2013: уроки и опыт. К чему готовиться и на что ориентироваться в 2014-ом?» и «Лучшие практики мира по организации здравоохранения. Готовые решения из-за рубежа», затем в параллельном режиме пройдут круглые столы: «Лучшие практики управления частной клиникой», «Лучшие практики управления государственным учреждением здравоохранения».

Особое место в программе Форума занимают практические кейсы:

  • «Управление качеством медицинских услуг: новые возможности»
  • «Управление финансово-хозяйственной деятельностью медицинской организации: риски и точки роста»

В рамках ознакомления последними техническими и интеллектуальными новинками сферы здравоохранения участники Форума посетят Международную специализированную выставку «Индустрия здравоохранения – 2013».

Источник: Aksimed.ru



Возврат к списку


Материалы по теме:


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz