o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Стартовал конкурс по предоставлению субсидий НКО, реализующим проекты в антинаркотической сфере

06.11.2017

Стартовал конкурс по предоставлению субсидий НКО, реализующим проекты в антинаркотической сфере

Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 10.10.2017 года №2540-р за счёт средств резервного фонда Кабинета Министров Республики Татарстан Министерству здравоохранения Республики Татарстан выделено 3,1 млн. рублей для предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям (далее – СО НКО), реализующим проекты в антинаркотической сфере.

Порядок предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, реализующим проекты в антинаркотической сфере за счет средств бюджета Республики Татарстан, утвержден распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 28.02.2013 №322-р.

Согласно данному порядку субсидии некоммерческим организациям предоставляются Министерством здравоохранения Республики Татарстан на основании решения специально созданной министерством комиссии. Комиссия осуществляет прием и проверку необходимых документов и принимает решение о предоставлении субсидии некоммерческой организации.

Сроки начала/окончания приёма заявок на участие в Конкурсе – с 8 по 17 ноября 2017 года.

Порядок приёма и регистрации документов

Для участия в Конкурсе представляется одна заявка о планировании реализации одного социально значимого проекта по форме согласно приложению к  настоящему Положению, содержащая письменное обращение некоммерческой организации о намерении участвовать в Конкурсе, с приложением:

- копии свидетельства о государственной регистрации организации;

- копии устава некоммерческой организации;

- выписки из Единого государственного реестра юридических лиц со сведениями о заявителе, выданной не ранее чем за три месяца до начала срока приема заявок;

- социально значимого проекта, включающего в себя описание проблемы, целей и задач проекта, основных мероприятий, ожидаемых результатов, а также календарный план реализации проекта, бюджет проекта, предусматривающий направления и объемы расходования средств (объемы финансирования).

Заявка и прилагаемые к ней документы должны быть прошиты, пронумерованы и заверены печатью и подписью уполномоченного лица некоммерческой организации. Все документы должны быть четко напечатаны. Подчистки и исправления не допускаются, за исключением исправлений, скрепленных печатью и заверенных подписью уполномоченного лица некоммерческой организации.

Заявка и прилагаемые к ней документы представляются на бумажном и электронном носителях непосредственно в приемную первого заместителя министра С.А.Осипова  или направляются по почте с пометкой «На конкурс» с приложением электронной версии (документы, направленные по почте, должны иметь штемпель с датой отправки).

Контактные телефоны: (843) 231-79-91; 231-79-64.

Полный почтовый адрес: 420111, г. Казань, ул. Островского 11/6, Министерство здравоохранения Республики Татарстан.

Условие проведения конкурса: очная защита представленных на конкурс проектов на заседании комиссии по распределению субсидий.

 

Источник: minzdrav.tatarstan.ru

 



Возврат к списку


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz