o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Приложение "Порядок замещения вакантных должностей медицинских сестер и фармацевтических работников в учреждениях системы Министерства здравоохранения Республики Узбекистан"

16.02.2009

Специализация осуществляется по направлению республиканских ЛПУ и территориальных органов управления здравоохранением в соответствии с планом Республиканского Центра повышения квалификации и специализации средних медицинских и фармацевтических работников и его филиалов в пределах выделенных бюджетных ассигнований.

Получение соответствующего профилю отделения сертификата специализации позволяет среднему медицинскому работнику замещать должности 2-го уровня.

Студенты 4-7 курсов медицинских вузов, а также студенты 1-3 курсов отделения «высшее сестринское дело» имеют преимущественное право зачисления на вакантные должности 2-го уровня. В клинических больницах, являющихся учебными базами институтов, они приниматься на работу по конкурсному отбору среди студентов с предварительным объявлением даты конкурса. В случае отсутствия других претендентов студенты принимаются на работу без конкурса.

Студенты 1-3 курсов медицинских вузов по врачебным направлениям образования могут быть приняты на вакантные должности младшего медицинского персонала.

 




Последние события

Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz