o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Новости портала

RSS

30.03.2009 Сайты госструктур Казахстана работают на базе решения «1С-Битрикс»
«Компания Система» (Казахстан) завершила разработку веб-проектов для государственных институтов республики Казахстан, а именно: сайта Министерства экономики и бюджетного планирования (minplan.kz), сайта РГКП «Государственный Центр по Выплате пенсий» (gcvp.kz), сайта «Управления комитета по правовой статистике и специальным учетам по центральному транспортному региону Генеральной прокуратуры республики Казахстан» (ctr.pravstat.kz), а также сайта «Государственного Фонда социального страхования» (gfss.kz).

28.03.2009 Информационное сообщение о 18-м пленарном заседании Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан
27 марта в городе Ташкенте открылось восемнадцатое пленарное заседание Сената Олий Мажлиса Республики Узбекистан. На нем присутствовали приглашенные члены Кабинета Министров, руководители министерств и ведомств, представители средств массовой информации. Заседание вел Председатель Сената Олий Мажлиса И. Собиров.

26.03.2009 Будущее семейных пар предсказывает математика
Оксфордские математики разработали простой и эффективный способ оценки стабильности супружеских отношений.

19.03.2009 Обнаружена новая элементарная частица с необычными свойствами
Физикам Национальной ускорительной лаборатории Ферми (Fermilab, США) удалось обнаружить новую элементарную частицу в ходе эксперимента CDF на коллайдере Tevatron, сообщает PhysOrg.

16.03.2009 Будьте осторожны. Новый троян заражает локальную сеть через один ПК
Эксперты по интернет-безопасности сообщают об обнаружении новых атак вредоносного ПО, которое при попадании внутрь локальной сети может повлиять на работу большого количества устройств.

21.02.2009 Миронов призывает активизировать усилия по созданию электронного правительства
Введение "электронного правительства" будет способствовать повышению эффективности борьбы с коррупцией, считает спикер Совета федерации Сергей Миронов.

20.02.2009 Обама выделил миллиарды на спасение ИТ включая «стимулирование использования информационных технологий в здравоохранении».
Президент США подписал план по спасению экономики страны, предусматривающий государственные инвестиции в размере $787 млрд, значительная часть которых будет потрачена на поддержку ИТ-отрасли, в том числе «стимулирование использования информационных технологий в здравоохранении».

12.02.2009 Дмитрий Медведев провёл заседание Совета при Президенте по развитию информационного общества.
В соответствующих международных рейтингах Россия занимает даже не 20–30-е, а 70–80-е места! Это притом, что в России очень высокий в целом исторический интеллектуальный потенциал, интерес к этой сфере, масса программистов. Отставание от стран-лидеров не уменьшается, а как это ни парадоксально в условиях, казалось бы, развития экономики и в целом улучшения жизни, наоборот, нарастает.

12.12.2008 Вузы Узбекистана и Нидерландов договорились о сотрудничестве
Делегация Ташкентского университета информационных технологий (ТУИТ) во главе с ректором вуза Садыкжоном Касымовым посетила нидерландский Университет Фонтис, в ходе которого подписан ряд соглашений о сотрудничестве.

18.11.2008 Презентация нового проекта
В Ташкенте состоялась презентация нового проекта, связанного с дальнейшим совершенствованием охраны материнства и детства. В мероприятии, организованном Министерством здравоохранения Республики Узбекистан совместно с Европейской Комиссией и представительством Детского фонда ООН; ЮНИСЕФ в нашей стране, приняли участие сотрудники соответствующих государственных структур, негосударственных и международных организаций, посольств, СМИ, ученые и специалисты.

17.07.2008 Медведев создает электронное правительство
Медведев подверг критике процесс создания «электронного правительства» в России, заявив, что «реально почти ничего не меняется».



Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz