o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Система социальной защиты укрепляется

24.03.2014

Система социальной защиты укрепляется

Национальная компания экспортно-импортного страхования «Узбекинвест» запустила три новых страховых продукта для населения – «Здоровый ребенок», «Мать и дитя» и «Заботливые родители».

Об этом было объявлено в ходе пресс-конференции, прошедшей в Национальном пресс-центре Узбекистана. В ней приняли участие ответственные работники компании «Узбекинвест» и ее специализированных дочерних предприятий, преподаватели Ташкентского финансового института, журналисты.

Как было подчеркнуто, компания предоставляет более 100 видов страховых услуг. Весомую роль среди них играет страхование жизни, здоровья и имущества людей. В целях социальной поддержки населения внедряются виды страхования от несчастных случаев, инфекционных заболеваний и т.д. В 2013 году этот список пополнился такими новыми страховыми продуктами, как «Моя семья», «Мой дом», «Мой автомобиль», «Мое здоровье», которые благодаря упрощенному механизму оформления документов для получения страховых полисов и низким тарифным ставкам стали удобными и доступными для широких слоев населения.

Компания «Узбекинвест» активно участвует в реализации Государственный программы «Год здорового ребенка», в частности, посредством внедрения новых страховых продуктов. Полис страхования «Здоровый ребенок» предоставляет страховую защиту от инфекционных заболеваний детям от 3 до 14 лет, «Мать и дитя» – покрывает расходы на госпитализацию ребенка и его матери, а «Заботливые родители» подразумевает гарантированную защиту детей, занимающихся в спортивных секциях.

В ходе пресс-конференции также было отмечено, что поддержка малого бизнеса и частного предпринимательства, защита имущественных и личных интересов деловых людей всегда остаются одной из приоритетных задач «Узбекинвеста». В этих целях компания активно сотрудничает с Фондом поддержки экспорта субъектов малого бизнеса и частного предпринимательства и Торгово-промышленной палатой. В этом году будут расширены виды и объемы услуг по страхованию предпринимательской деятельности, модернизированы действующие страховые продукты с учетом предпочтений представителей этой сферы.

Источник : gov.uz



Возврат к списку


Материалы по теме:


Комментарии


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz