o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Израильские врачи продемонстрировали новые методики проведения офтальмологической операции

28.10.2011

Израильские врачи продемонстрировали новые методики проведения офтальмологической операции

Израильские офтальмологи доктора Амос Мазовер и Яков Розенман, а также технический сотрудник Карина Критц посетили Узбекистан в рамках офтальмологической миссии. Визит был организован Посольством государства Израиль в Республике Узбекистан, Израильским центром международного сотрудничества «Машав» при содействии и координации Министерства здравоохранения Узбекистана.
Во время своего пребывания доктора осмотрели сотни пациентов, сделали множество операции, прочли лекции и провели консультации с врачами Узбекистана. Доктора привезли с собой из Израиля все необходимые лекарства и оборудование для проведения операций и послеоперационного лечения.
Доктора Амос Мазовер и Яков Розенман начали свою миссию в Узбекском специализированном центре микрохирургии глаза и Республиканской офтальмологической клинике города Ташкента. Затем доктора направились в Ургенч и приступили к работе в местном отделений Узбекского специализированного центра микрохирургии глаза. В Ургенче доктора прооперировали более десятка пациентов, страдающих от катаракты и глаукомы, а также сотни пациентов были осмотрены и получили необходимые консультации. Израильские врачи продемонстрировали новые методики проведения операции, такие как «Экспресс Шант».

Источник:  12.uz

Возврат к списку


Материалы по теме:


Комментарии

Цитировать Имя
Дмитрий Степаненко, 09.11.2011 14:10:11
Израильские специалисты, посетившие нашу Республику уже завершили свой визит. Информации о предстоящих визитах офтальмологов у нас, к сожалению, нет.
Мы бы посоветовали Вам обратиться за более подробной информацией в Республиканский специализированный центр микрохирургии глаза, расположенный по адресу: г. Ташкент, Чиланзарский район, ул. Кичик Халка Йули, 14, или по телефонам: 217-38-45; 217-49-34

С уважением, администрация портала www.med.uz
Цитировать Имя
Сахиба, 09.11.2011 11:05:04
Скажите пожалуйста в ближайшем будущем намечается ли приезд офтальмологов их других государств? Если да то когда. Можете дать информацию о самолет Орбис?
Цитировать Имя
Сахиба, 09.11.2011 11:00:11
Я поздно узнала про визит Израильский офтальмологов. Я бы хотела показаться им. Мой диагноз: ОD - Тотальная отслойка сетчатой оболочки, афакия. Скажите пожалуйста они уже уехали?


Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz