o`zb   рус   eng
Медицинский портал Узбекистана
 Победитель интернет фестиваля национального домена 2013
Главная Поиск Обратная связь Карта сайта Версия для печати rss

Подписка на рассылку

Новости портала

RSS

07.09.2010 Заседание Координационного совета
В Кабинете Министров Республики Узбекистан состоялось очередное заседание Координационного совета по развитию компьютеризации и информационно-коммуникационных технологий. В нем участвовали руководители министерств и ведомств, специалисты сферы

04.09.2010 Экология и молодежь
В столице прошла республиканская конференция Молодежного крыла Экологического движения Узбекистана. В ней приняли участие депутаты Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан, молодые активисты политических партий и Экодвижения.

03.09.2010 Выступление Президента Ислама Каримова на торжествах, посвященных 19-летию независимости Республики Узбекистан

03.09.2010 Искренние поздравления
Его Превосходительству господину Исламу Каримову, Президенту Республики Узбекистан, по случаю празднования 19-ой годовщины независимости Узбекистана

12.08.2010 Достойная подготовка к великому празднику
Благодаря независимости проявляется созидательный потенциал нашего народа, благородство и щедрость наших соотечественников. Накануне 19-летия независимости Родины эти качества находят свое более яркое воплощение.

02.08.2010 Расстройство сна в молодости позволяет предсказать старческое слабоумие и паркинсонизм
Американские ученые обнаружили, что одно из расстройств сна (парасомний) может предсказать деменцию и паркинсонизм за 50 лет до их развития, сообщает PhysOrg.

02.08.2010 Препараты кальция на треть повышают риск инфаркта
Международная группа ученых обнаружила, что препараты кальция могут почти на треть повысить риск инфаркта миокарда, сообщает EurekAlert!.

02.08.2010 Интересы человека всегда приоритетны
Защита интересов человека наряду с другими сферами жизни общества составляет приоритетное направление реформирования и медико-социальной сферы.

27.07.2010 Критический анализ результатов
На собрании актива Джизакской области обсуждались результаты, достигнутые в социально-экономической сфере в первом полугодии текущего года, и вопросы реализации приоритетных задач социально-экономического развития страны в 2010 году, намеченных Президентом Исламом Каримовым на прошедшем 29 января нынешнего года заседании Кабинета Министров.

27.07.2010 Итоги полугодия и перспективные задачи
Состоялось собрание актива Кашкадарьинской области. На собрании, которое вел хоким области Н.Зайниев, обсуждены итоги социально-экономического развития области в первом полугодии текущего года и исполнение приоритетных задач программы социально-экономического развития страны в 2010 году, намеченных Президентом Исламом Каримовым на прошедшем 29 января нынешнего года заседании Кабинета Министров.

27.07.2010 Человек – высшая ценность
В Самарканде в связи с 19-летием независимости нашей страны прошла беседа за «круглым столом» на тему «Высшая ценность нашей священной Родины – человек, его права и интересы».

24.07.2010 В целях укрепления здоровья населения
В Элликкалинском районе Республики Каракалпакстан при сотрудничестве Комитета женщин Узбекистана и Министерства здравоохранения состоялся семинар, посвященный совершенствованию и повышению эффективности работы по укреплению репродуктивного здоровья населения, рождению здорового ребенка, формированию физически крепкого и духовно развитого поколения

24.07.2010 Состоялось собрание актива в Андижанской, Ферганской, Бухарской областей.
Посвященное итогам социально-экономического развития области в первом полугодии текущего года и исполнению приоритетных задач Программы социально-экономического развития страны в 2010 году, намеченных Президентом Исламом Каримовым на состоявшемся 29 января нынешнего года заседании Кабинета Министров.

24.07.2010 В городе Термезе состоялась беседа за «круглым столом».
В преддверии 19-летия независимости страны в городе Термезе состоялась беседа за «круглым столом», посвященная вопросам пропаганды и доведения до соотечественников сути и значения идеи «Высшая ценность нашей священной Родины – человек, его права и интересы».

23.07.2010 Цель – квалифицированные кадры
Правительство Японии выделило грант в размере около $2,6 млн. для финансирования обучения специалистов Узбекистана в Японии. Узбекистан и Япония подписали обменные ноты в рамках программы японского правительства по проекту «Предоставление стипендий для подготовки кадров» (Japanese Grant Aid for Human Resource Development Scholarships). В церемонии подписания, которая состоялась в Кабинете Министров Республики Узбекистан, приняли участие заместитель премьер-министра Узбекистана Абдулла Арипов и Чрезвычайный и Полномочный Посол Японии Цутому Хираока

23.07.2010 Обсуждены приоритетные задачи
На состоявшемся в городе Навои собрании актива были обсуждены итоги социально-экономического развития области в первом полугодии текущего года и приоритетные задачи по исполнению программы социально-экономического развития страны в 2010 году, намеченные Президентом Исламом Каримовым на прошедшем 29 января нынешнего года заседании Кабинета Министров. Собрание вел хоким области Э.Турдимов

23.07.2010 О дополнительных мерах по укреплению репродуктивного здоровья матерей и детей в сельских районах республики
Постановление Кабинета Министров Республики Узбекистан

23.07.2010 Скончался академик Абдурахим Обидов
Отечественная наука понесла тяжелую утрату. На 81-м году ушел из жизни крупный ученый-медик, академик Академии наук Республики Узбекистан Абдурахим Обидович Обидов.

22.07.2010 Повышая уровень занятости
На заседании Кабинета Министров Республики Узбекистан, посвященном итогам социально-экономического развития страны в первом полугодии текущего года, было уделено особое внимание ходу реализации Программы создания новых рабочих мест и обеспечения занятости населения на 2010 год, а также трудоустройству выпускников средних специальных, профессиональных образовательных учреждений

22.07.2010 В духе объективного анализа и критики
В Самарканде состоялось собрание актива, посвященное итогам социально-экономического развития области в первом полугодии текущего года и предстоящим приоритетным задачам.



Реклама

Реклама на сайте

Rambler's Top100         MedLinks - Вся медицина в Интернет                 Яндекс.Метрика
Сертифицированный партнёр 1с-Битрикс

Copyright © WWW.MED.UZ - Медицинский портал Узбекистана, 2005-2024 
Все права защищены. Вся информация, размещённая на данном веб-сайте, предназначена только для
персонального использования и не подлежит дальнейшему воспроизведению и/или распространению
в какой-либо форме, иначе как с письменного разрешения компании MedNetSoft

Контакты:
Tel.: +998 (71) 200-92-22
Fax.: +998 (71) 200-92-22
e-mail:
info@mednetsoft.uz